Produktion, Qualität & Umwelt

Camilla Göland

Camilla Göland

Leiterin der Qualität & Umwelt

0046 10 169 17 09

camilla.goland@nordvalls.se

Peter Lagerkvist

Peter Lagerkvist

Produktionsverantwortlich Kungälv

0046 10 169 17 49

peter.lagerkvist@nordvalls.se

Linus Ferenczy

Linus Ferenczy

Produktionsverantwortlich für Flexo- & Buchdruck Sjöbo

0046 10 169 17 34

linus.ferenczy@nordvalls.se

Martina Hanström

Martina Hanström

Produktionsverantwortlich für Digitaldruck Sjöbo

0046 10 169 17 40

martina.hanstrom@nordvalls.se

Fereidoon Khodabandehlou

Fereidoon Khodabandehlou

Produktionstechnischer Berater Kungälv

0046 10 169 17 16

fereidoon@nordvalls.se

Jenny Hurtig

Jenny Hurtig

Verantwortlich für Planung & Einkauf Kungälv

0046 10 169 17 20

jenny.hurtig@nordvalls.se

Michael Nilsson

Michael Nilsson

Verantwortlich für Planung & Einkauf Sjöbo

0046 10 169 17 42

michael.nilsson@nordvalls.se

Roland Carlsson

Roland Carlsson

Einkäufer

0046 10 169 17 52

roland.carlsson@nordvalls.se